Test Seite

Eine Überschrift

 

Eine Tabelle

5. Stockacher Nikolauslauf

Teilnehmerliste für alle Läufe

Bambini
1 Bercher, Ylvie 2010 w Bambini W Kindergarten Kleeblatt
2 Bühler, Julius 2009 m Bambini M Endorphinos Überlingen
3 Ecker, Carla 2010 w Bambini W Endorphinos Überlingen
4 Ecker, Marlena 2012 w Bambini W Endorphinos Überlingen
5 Ecker, Paula 2009 w Bambini W Endorphinos Überlingen
6 Eisen, Philipp 2008 m Bambini M
7 Filpe, Lisa 2009 w Bambini W
8 Fleiner, Lotta 2012 w Bambini W
9 Forster, Laurin 2008 m Bambini M VfR Stockach
10 Gomm, Magnus 2008 m Bambini M
11 Görlitz, Lucy 2008 w Bambini W
12 Greiner, David 2008 m Bambini M
13 Greiner, Fabian 2011 m Bambini M
14 Güttinger, Elias 2008 m Bambini M
15 Hartleb, Hannes 2011 m Bambini M
16 Hartleb, Janosch 2008 m Bambini M
17 Hofmann, Chiara 2010 w Bambini W
18 Kechel, Sascha 2012 m Bambini M
19 Kechel, Selene 2010 w Bambini W
20 Knodel, Maike 2010 w Bambini W
21 Laufer, Liam 2010 m Bambini M
22 Laufer, Talisa 2011 w Bambini W
23 Martin, Annalena 2009 w Bambini W TG Stockach
24 Martin, Maximilian 2008 m Bambini M TG Stockach
25 Muffler, Niklas 2008 m Bambini M
26 Ott, Leonard 2009 m Bambini M TSV Bodman
27 Patyk, Leonie 2010 w Bambini W Kindergarten Kleeblatt
28 Probst, Jule 2012 w Bambini W
29 Sauter, Tim 2008 m Bambini M
30 Schatt, Maik 2009 m Bambini M
31 Scherer, Julius 2011 m Bambini M TSV Bodman
32 Schlüter, Eva Maria 2009 w Bambini W
33 Schneider, Sanya 2008 w Bambini W REDY Sport Schaffhausen
34 Schneider, Tyler 2009 m Bambini M Ski-Zunft e.V. Stockach
35 Schramm, Noah 2009 m Bambini M
36 Schwindt, Kevin 2008 m Bambini M
37 Wohlhüter, Béla 2009 m Bambini M LG Schwärzbach
38 Zeininger, Anna 2012 w Bambini W TSV Bodman
39 Zeininger, Sebastian 2008 m Bambini M TSV Bodman
Schueler
40 Bold, Marcel 2004 m m. Kinder U12
41 Burkhardt, Laura 2006 w w. Kinder U10 Grundschule Mühlingen
42 Burkhardt, Mia 2008 w w. Kinder U10 Grundschule Mühlingen
43 Eisen, Vincent 2006 m m. Kinder U10 TV Radolfzell
44 Eisenbach, Annkathrin 2001 w w. Jugend U16 TG Stockach
45 Eschbach, Tobias 2003 m m. Jugend U14 TG Stockach
46 Frey, Lisa 2006 w w. Kinder U10 Team REDY Schaffh.
47 Gajewski, Patricia 2000 w w. Jugend U16 TG Stockach
48 Golosch, Jan 2006 m m. Kinder U10 TG Stockach
49 Hirschle, Clemens 2006 m m. Kinder U10 TG Stockach
50 Hüttinger, Andreas 2007 m m. Kinder U10
51 Joos, Philippe 2007 m m. Kinder U10
52 Keller, Silas 2004 m m. Kinder U12 TG Stockach
53 Kempter, Mika 2005 m m. Kinder U12
54 Klaiber, Alida 2001 w w. Jugend U16 TG Stockach
55 Kless, Nico 2005 m m. Kinder U12 LT Radolfzell
56 Mühlherr, Lennart 2007 m m. Kinder U10
57 Mühlherr, Ragna 2005 w w. Kinder U12
58 Noth, Lena 2007 w w. Kinder U10 TG Stockach
59 Ott, Josepha 2005 w w. Kinder U12 TSV Bodman
60 Ott, Leonard 2009 m m. Kinder U10 TSV Bodman
61 Ott, Madeline 2005 w w. Kinder U12 TSV Bodman
62 Ott, Vincent 2007 m m. Kinder U10 TSV Bodman
63 Patone, Giulia 2007 w w. Kinder U10 TG Stockach
64 Pfaff, Jacob 2006 m m. Kinder U10
65 Radloff, Amelie 2007 w w. Kinder U10 TG Stockach
66 Radloff, Annika 2007 w w. Kinder U10 TG Stockach
67 Radloff, Maximilian 2004 m m. Kinder U12
68 Rexroth, Carolin 2005 w w. Kinder U12
69 Rexroth, Stephanie 2007 w w. Kinder U10
70 Schenk, Debby 2002 w w. Jugend U14 Run Fit Thurgau
71 Scherer, Isabella 2007 w w. Kinder U10 TSV Bodman
72 Schramm, Jeremia 2007 m m. Kinder U10
73 Stanforth, Theo 2000 m m. Jugend U16 TG Stockach
74 Winschel, Kiran-Laurin 2005 m m. Kinder U12 TSV Bodman
75 Wochner, Lina 2001 w w. Jugend U16
76 Wohlhüter, Fynn 2006 m m. Kinder U10 LG Schwärzbach
77 Wolter, Emily 2000 w w. Jugend U16 TG Stockach
78 Zähringer, Moritz 2001 m m. Jugend U16 LG Radolfzell
79 Zeininger, Lena 2006 w w. Kinder U10 TSV Bodman
Hauptlauf
80 Ahmadi, Shahram 1999 m m. Jugend U18 VAB-O ZGK HGS
81 Azizi, Izatullah 1996 m m. Jugend U20 VAB-O ZGK HGS
82 B., Dean 1995 m Männer siebenzwerge
83 B., Nathanael 1988 m Männer siebenzwerge
84 Böhler, Michael 1976 m M35
85 Bold, Joachim 1969 m M45 BSG Deutsche Bank
86 Bork, Tom 1992 m Männer LG Radolfzell
87 Bötel, Sven 1979 m M35 1.FC Kaiserslautern
88 Bouchaib, Abdrafie 1998 m m. Jugend U18 Berufsschulzentrum Stockach
89 Bretschneider, Max 1999 m m. Jugend U18
90 Brosowsky, Stella 1988 w Frauen
91 Bühler, Ansgar 1971 m M40 Endorphinos Überlingen
92 Burkhardt, Tobias 2000 m m. Jugend U18 SV Nellenburg
93 Cawl, Xamse 1996 m m. Jugend U20 VAB-O ZGK HGS
94 Cober, Markus 1963 m M50 Krankenhaus Stockach
95 Cober, Simone 1980 w W35 TuS Vosswinkel
96 D., Stefan 1992 m Männer siebenzwerge
97 D., Steven 1996 m m. Jugend U20 siebenzwerge
98 Diehm, Claus 1965 m M50 Endorphinos Überlingen
99 Dold, Elke 1961 w W50 TV-Talheim
100 Ecker, Christian 1971 m M40 Endorphinos Überlingen
101 Eisentraut, Ronny 1984 m M30 Endorphinos Überlingen
102 F., David 1980 m M35 siebenzwerge
103 Fabry, Max 1987 m Männer
104 Fantino, Denis 1971 m M40 FC09 Überlingen
105 Fischer, Heinrich 1965 m M50 Naturfreunde Stockach
106 Fischer, Mario 1977 m M35 siebenzwerge
107 Fischer, Matthias 1995 m Männer
108 Fischer, Niclas 1998 m m. Jugend U18 PTSV Konstanz
109 G., Dawid 1984 m M30 siebenzwerge
110 G., Kilian 1989 m Männer siebenzwerge
111 G., Rafael 1985 m M30 siebenzwerge
112 Gajo, Alexander 1976 m M35
113 Gallasch, Katja 1977 w W35 siebenzwerge
114 Gancarz, Przemyslaw 1983 m M30 Aldingen
115 Gareib, Nor 1996 m m. Jugend U20 VAB-O ZGK HGS
116 Golubovich, Wladimir 1995 m Männer Berufsschulzentrum Stockach
117 Görlitz, Heike 1975 w W40
118 H, Thomas 1989 m Männer siebenzwerge
119 Haralambidis, Joana 1988 w Frauen
120 Haralambidis, Konstantinos 1960 m M55
121 Hassanzada, Ahmad Siar 1996 m m. Jugend U20 Berufsschulzentrum Stockach
122 Heim, Rudolf 1955 m M60 siebenzwerge
123 Hermle, Berthold 1955 m M60 TV Markdorf
124 Hess, Emi 1970 w W45 Myoreflextherapie Hess Radolfzell
125 Hofmann, Günter 1969 m M45
126 J., Eduard 1994 m Männer siebenzwerge
127 J., Hanna 1988 w Frauen siebenzwerge
128 Jäger, Manuel 1999 m m. Jugend U18 PTSV Konstanz
129 Jährling, Susanne 1967 w W45 Skizunft Stockach
130 Jalali, Sayed Naseem Shah 1976 m M35 VAB-O ZGK HGS
131 Jendrasek, Lukas 1979 m M35 FIT FOR FUN Owingen
132 K., Dominic 1986 m Männer siebenzwerge
133 K., Tom 1990 m Männer siebenzwerge
134 Kälin, Erika 1969 w W45 LC Uster / PluSport
135 Keller-Fröhlich, Julian 1996 m m. Jugend U20
136 Knittel, Thomas 1984 m M30 VAB-O ZGK HGS
137 Kovermann, Michael 1980 m M35
138 Kupprion, Richard 1969 m M45 Team Erdinger Alkoholfrei
139 Ladwig, Bastian 1998 m m. Jugend U18
140 Längle, Klaus 1966 m M45 LT Hohenfels
141 Laufer, Holger 1977 m M35 TuS Steißlingen
142 Layne, Million 1997 m m. Jugend U20 Hallal Runners
143 Lebus, Nicolai 2000 m m. Jugend U18 SV Nellenburg
144 Lintze, Moritz 1979 m M35 SV Nellenburg
145 Löffler, Armando 1990 m Männer
146 M., Daniel-Noel 1989 m Männer siebenzwerge
147 Maier, Konrad 1962 m M50 LG Hohenfels
148 Maier, Stefan 1982 m M30
149 Majura, Alexander 2001 m m. Jugend U18 SV Nellenburg
150 Marcq, Jean-Pierre 1960 m M55 TSF Tuttlingen
200 Marcq, Julien 1994 m Männer
201 Mehrpouy, Mohammadreza 1989 m Männer VAB-O ZGK HGS
202 Merx, Lisa 2000 w w. Jugend U18
203 Moghadam, Arvin 2000 m m. Jugend U18 SV Nellenburg
204 Mohamad, Hiwa 1995 m Männer Berufsschulzentrum Stockach
205 Mühlherr, Rainer 1970 m M45 Stadtmusik Kirchheim
206 Münzer, Lea 1999 w w. Jugend U18
207 Münzer, Max 2001 m m. Jugend U18
208 Münzer, Nadine 1976 w W35
209 Neri, Filippo 1974 m M40
210 Oßwald, Benjamin 1997 m m. Jugend U20 Freiwillige Feuerwehr Stockach
211 P., Michael 1993 m Männer siebenzwerge
212 Patone, Lorenzo 1971 m M40 TG Stockach
213 R., Tobias 1979 m M35 siebenzwerge
214 Renner, Jürgen 1970 m M45
215 Richter, Phillipp 1998 m m. Jugend U18
216 Roser, Thomas 1965 m M50 TSF Tuttlingen
217 Rudd, Reginald 1952 m M60 ASC Konstanz
218 S., Kevin 1994 m Männer siebenzwerge
219 S., Yannik 1994 m Männer siebenzwerge
220 Schenk, Shelly 2000 w w. Jugend U18 Run Fit Thurgau
221 Scherer, Birgit 1962 w W50 TV Konstanz
222 Schlüter, Tina 1971 w W40
223 Schmid, Julian 2001 m m. Jugend U18 SV Nellenburg
224 Schneider, Hannah 1992 w Frauen
225 Schneider, Melanie 1988 w Frauen LC Schaffhausen
226 Schorpp, Marina 1991 w Frauen TG Seitingen-Oberflacht
227 Schreijäg, Anna-Lena 1995 w Frauen SV Hausen am Tann
228 Schreijäg, Karin 1964 w W50 SV Hausen am Tann
229 Schubert, Susanne 1965 w W50 Endorphinos Überlingen
230 Schütz, Reinhart 1964 m M50 LC Uster / PluSport
231 Sekinderi, Popal 1995 m Männer Berufsschulzentrum Stockach
232 Seyd, Nicole 1968 w W45 Borener SV
233 Seyfried, Philipp 1999 m m. Jugend U18
234 Sharaf, Mohammad 1997 m m. Jugend U20 Berufsschulzentrum Stockach
235 Siegert, Mara 1997 w w. Jugend U20 Friedrich-Wöhler-Gymnasiums, Singen
236 Sommerfeld, Hiltrud 1950 w W65 TV Öhningen
237 Specker, Christian 1983 m M30 Lauftreff Zoznegg
238 Specker, Jonas 1996 m m. Jugend U20
239 Strassheim, Vladimir 1991 m Männer
240 T., David 1986 m Männer siebenzwerge
241 Treiber, Jan 1971 m M40 FIT FOR FUN Owingen
242 Tsegay, Danial 1995 m Männer Berufsschulzentrum Stockach
243 V., Clemens 1990 m Männer siebenzwerge
244 Vogel, Didi 1968 m M45 FH Runningzone Pfullendorf
245 von Böckmann, Marius 1998 m m. Jugend U18
246 W., Garvin 1988 m Männer siebenzwerge
247 W., Ingo 1995 m Männer siebenzwerge
248 Wagner, Franziska 1998 w w. Jugend U18 Friedrich-Wöhler-Gymnasiums, Singen
249 Walter, Sven 1973 m M40 LG Winterlingen
250 Weiler, Markus 1971 m M40 FH Runningzone Pfullendorf
251 Weng, Philipp 1995 m Männer TG Stockach
252 Winkler, Tobias 1997 m m. Jugend U20
253 Wohlhüter, Armin 1975 m M40 YETIs Stockach
254 Yosif, Randi Al 1994 m Männer Berufsschulzentrum Stockach
255 Z., Leif 1993 m Männer siebenzwerge
256 Zimmermann, Nico 2000 m m. Jugend U18 SV Nellenburg
257 Zöphel, Janine 1982 w W30 siebenzwerge

Anzahl: 208